Вверх страницы
Вниз страницы
Для развития сюжета необходимы персонажи из акций.
В особенности будем рады
хранителям миров и корпорации Вермилион.
Спешу сообщить, что стартовал
Уроборос и администрация снимает
с себя ответственность за
сохранность жизни персонажей
в игровых локациях.


Доброго времени суток, милые дамы!
Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Регистрируясь на данном форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет ибо:
■ рейтинг: NC-17;
■ жанр: фемслеш, футуризм.


Юри: фанфики и манга




Utopia [юри ролевая]

Объявление

Новости:

09/09/13. Страсть, как люблю разговаривать сама с собой. И, да, дамы, ещё больше я люблю беседовать с вами. F.Er.
04/09/13. Мы доделали практически всё, кроме окончательного списка ситуаций, однако уже начат целый эпизод!
29/08/13. Мы решили вновь встать на ноги. Мы придумали новые плюшечки и сейчас находимся в раздумьях куда их засунуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Рабочие моменты » Черновой F.A.Q. по ролевой


Черновой F.A.Q. по ролевой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, по предложению Сабер создаю данную тему.
Прошу отнестись серьёзно и помочь форуму. Так получилось, что у многих были свои непонятности при создании персонажа и полном осознании игрового мира. Я бы хотела увидеть здесь список вопросов, которые вас мучили при регистрации. В последствии, мы оформим всё в диалоговой форме.
И так как мне самой сложно задавать вопросы по игре(хо-хо,админ боится сложностей!!) ибо всё слишком хорошо понимаю, прошу вас, дамы, не стесняться)

0

2

-Меня, что не удивительно, мучали вопросы касательно Нулей. Начиная от того, каков образ мышления, действия, эмоции и до того, как они связанны с окружающим миром. напрмер знают ли Нули об Игроках, или воспринимают их как частичку мира, имеющую по умолчанию более важный приоритет. Так же волновало отношение к Создателю. Еще один не маловажный вопрос - цвет волос. Если у всех нулей он одинаков, то каким образом это не становится странным в густо населенных мирах, где множество Нулей? Все в этом же духе. Впрочем, если писать тему согласно сценарию выше, то главное, что стоило бы показать - Отношения Нуля, Эмоции, Реакцию на разного рода вопросы и предположения, а кроме того как Нули взаимосвязанны с Игроками и Хакерами.

+1

3

Дорогая Black, для предложений и указаний на недоработки существует специальная тема(предложения по ролевой),которую администрация регулярно просматривает.
Как говорилось выше, в данной теме я хочу видеть список вопросов. Не более того. Так что прошу без флуда.

0

4

-Что следует понять гостю? В качестве игрока - что значит создать собственный мир или взаимодействовать с чужим миром. Со стороны хакера - на сколько возможно взаимодействие с миром, точнее, его изменение. Чем различаются реальности, а, кроме того, кто такие Призраки и какое место они занимают во всей этой системе... -не вытерпев решила сама задать вопросы

0

5

У меня простейший вопрос: в дополнительном поле профиля "Одежда и инвентарь" нужно прописывать то, что имел изначальный скин (и что у него будет после смерти и перерождения) или то, что на мне сейчас надето? Если то, что сейчас - то как быть с теми, у кого есть облики в разных мирах, в смысле какой из них вписывать в поле? (У меня-то он один пока, но мало ли) =)

+1

6

Честно говоря, возник у меня один вопрос, но я собиралась разобраться в нём по ходу игры. Немного глупый, но: как описывать изменение скина? Ну, скажем, зашёл персонаж в мир и хочет сменить внешность. Как это описывается? Он должен это как-то определённо делать или в определённом месте?

И назрел второй: можно немного сменить предпочтения персонажа и добавить пару привычек? Просто, всё дело в том, что по ходу игры персонаж немного отклоняется от заданного темперамента и приобретает кое-какие привычки.

Отредактировано A. Hopwell (2012-03-14 20:35:04)

0

7

1. Я так нигде и не нашла пост про оформление подписи. Т.е., можно ли вставлять картинки, если да, то какие будут ограничения по размеру, можно ли не прятать её под кат, и т.д.
2. В правилах был пункт про некие скиллы, присущие расам. В теме же с расами ничего не было, а из обсуждения в теме "О скиллах" сделала вывод, что эта часть не совсем проработана. Чему верить и как быть? ._.
3. Было бы интересно узнать, как люди "уходят" в Сеть. Не знаю, может должна вылезти белая надпись на черном фоне с courier new - шрифтом вроде "Disconnect", которая тут же исчезнет, или мир вокруг на несколько мгновений станет "матричным". Просто хотелось в анкете поподробнее описать смерть персонажа, а в итоге все ограничилось банальной кровищей v( ‘.’ )v Сейчас уже ничего не исправить, но вдруг новым поколениям пригодится, да и для себя узнать было бы неплохо

P.S. Не знаю, в ту ли тему обратилась, не обессудьте ._.

0

8

Mad написал(а):

1.

О, правда. Нигде не написали,а никто и не ставит. Странно даже)
Изображение вставить можно, но не большое(70px в высоту максимум), желательно без анимации.

Mad написал(а):

2.

На данный момент скиллами будем считать способности подклассов. Вернее само разделение на подклассы. В условиях текстовой ролевой прокачивать фаерболы, согласитесь, не слишком удобно, да и специализация у нас немного другая. Так что тему мы отложили в долгий ящик. Если понадобятся срочные сюрпризы, то вытащим из ящика и доработаем)

Mad написал(а):

3

В самом деле никогда не задумывалась о самом переходе, что чувствует в данный момент человек. Думаю,переход всё же незаметен для игрока, как вы и описали в анкете. Разве что после осознания смерти, возможны фантомные боли, как это было у нашей Алисы.

+1

9

F.Error
спасибо ^___^

0

10

Mad
Всегда рада помочь)

0


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Рабочие моменты » Черновой F.A.Q. по ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно