Вверх страницы
Вниз страницы
Для развития сюжета необходимы персонажи из акций.
В особенности будем рады
хранителям миров и корпорации Вермилион.
Спешу сообщить, что стартовал
Уроборос и администрация снимает
с себя ответственность за
сохранность жизни персонажей
в игровых локациях.


Доброго времени суток, милые дамы!
Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Регистрируясь на данном форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет ибо:
■ рейтинг: NC-17;
■ жанр: фемслеш, футуризм.


Юри: фанфики и манга




Utopia [юри ролевая]

Объявление

Новости:

09/09/13. Страсть, как люблю разговаривать сама с собой. И, да, дамы, ещё больше я люблю беседовать с вами. F.Er.
04/09/13. Мы доделали практически всё, кроме окончательного списка ситуаций, однако уже начат целый эпизод!
29/08/13. Мы решили вновь встать на ноги. Мы придумали новые плюшечки и сейчас находимся в раздумьях куда их засунуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Рабочие моменты » Отсутствие/уход из игры


Отсутствие/уход из игры

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Прошу заметить, что уход из игры, как таковой, происходит у нас по средству убийства персонажа.

0

2

Написала, дописала, дважды переписала анкету и поняла, что желание играть пропало. К большому сожалению, ибо мир крайне интересен(
Ухожу. До свидания. Удачи вам :)

0

3

Прошу прощения за данный инцидент. Надеюсь, Вы ещё к нам вернётесь.

0

4

Прошу меня удалить, больше появляться в сети не буду.
Жалко, что так и не успела поиграть... ролевая шикарная, не забрасывайте! удачного развития)

0

5

Числа с 5-го (или чуть позднее) и до 18-го меня не будет. Постить, пока ещё тут, буду. Прошу не терять, я обязательно вернусь))

0

6

-Не хорошо конечно, но в связи с отсутствием у меня интернета иного, кроме как на телефоне, во флуде теперь появляться не смогу какое то время... От игры постараюсь не отставать...

0

7

В силу того факта, что младший братец словил на ноутбук winlock [излечить который на данный момент не получается], пропаду на неопределённый срок. [«неопределённый» - от одного дня, до недели. Прошу прощения у Black.]

0

8

Увы, у меня то же появились проблемы.
Грузят везде. Дома, на работе, в учаге. Крыша уже съехала. Не хватает времени отписать даже во флуде, забегаю очень нечасто. Простите, постараюсь разгрести эту кучу за недельку. Ждите к выходным, девчат. (и прошу прощения у тех, кому должен пост во флеше. и у Феррор с Элионор то же - пиар пока, увы, в пролёте =/)

0

9

Ждём скорейшего возвращения, милые дамы. Пусть все ваши проблемы разрешаться как можно скорее.

0

10

Леди, до свидания! Я с 21 по 31 уезжаю на в Украину в поход. Буду скучать)

0

11

я знаю, что я - полный кретин, но с завалами и горами дел я попросту ничерта не могу поделать. нам с братом не хватает денег для оплаты коммунальных услуг, по сему мы и носимся по нескольким подработкам с перерывами на учёбу. я не успеваю даже нормально в интернет зайти. порой на мобиле даже на аську нет денег.
так что простите уж. ежели надоест ждать меня - освобождайте роль. жаль, конечно, но у меня попросту закончилось время. вот и верчусь, аки белка в колесе.
простите ещё раз.

0

12

A. Hopwell
Black
Будем ждать вас))

0

13

Elionore
Элли, не пропадай, пиши, у тебя есть все мои координаты. Если что - пиши.

0

14

эл интернет большой. поймаю уши надеру.

0

15

Elionore
Мы с тобой, моя драгоценная. Не падай духом, ты это умеешь.

0

16

Дорогие дамы, приношу глубочайшие извинения... но я катастрофически занят по самые ушки, поэтому прошу убить аккаунт.
Анкетка так и подвисла на середине написания, не до этого сейчас... если вдруг занесёт меня к вам ещё когда-нибудь, то просто зарегистрируюсь снова. )

С извинениями и наилучшими пожеланиями... Ви.

Отредактировано Violet (2012-05-04 14:57:18)

0

17

ухожу на какое-то время

0

18

T________________T

0

19

Лина Роджерс
Возвращайся скорее!

0

20

почти вернулась

0

21

чуть больше, чем на неделю ухожу в лоу-актив. сессия и все дела. буду мельком появляться в аське, ибо скачал на телефон. если что - туды.
по всем заранее скучаю.

0

22

Black
Удачи, милая Блэк.  Искренне желаю.

0

23

Black
Скорее возвращайтесь!

0

24

Реальность зовет меня. Пропаду ненадолго. Прошу прощения у соигроков. Надеюсь вы меня дождетесь игра еще не началась котятки :)

0

25

Green
Пропадешь надолго - я лично поспособствую твоему осисиванию >____<
Ыц!!!!

0

26

Летом меня не будет, хотя всё равно мало кто заметит) 2-го уезжаю на море, а дальше уж как поведется.

0

27

A. Hopwell
что за глупости оО
Как это не заметят оО
Возвращайся ты маленькая засранка)

0

28

A. Hopwell
А я видимо наивно уже жду ответа во флеше... Жду возвращения.

0

29

Мы будем очень ждать твоего возвращения. Хорошо отдохни и возвращайся,малышка)

0

30

Elionore
Я уже тебя жду х)

0


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Рабочие моменты » Отсутствие/уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно