Вверх страницы
Вниз страницы
Для развития сюжета необходимы персонажи из акций.
В особенности будем рады
хранителям миров и корпорации Вермилион.
Спешу сообщить, что стартовал
Уроборос и администрация снимает
с себя ответственность за
сохранность жизни персонажей
в игровых локациях.


Доброго времени суток, милые дамы!
Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Регистрируясь на данном форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет ибо:
■ рейтинг: NC-17;
■ жанр: фемслеш, футуризм.


Юри: фанфики и манга




Utopia [юри ролевая]

Объявление

Новости:

09/09/13. Страсть, как люблю разговаривать сама с собой. И, да, дамы, ещё больше я люблю беседовать с вами. F.Er.
04/09/13. Мы доделали практически всё, кроме окончательного списка ситуаций, однако уже начат целый эпизод!
29/08/13. Мы решили вновь встать на ноги. Мы придумали новые плюшечки и сейчас находимся в раздумьях куда их засунуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Гостевое » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Saber / Сабер
-Займите персонажа. И еще, правильно я понимаю, что нули принадлежат миру и, соответственно, его создателю? Сложный, но увлекательный сюжет...

0

62

-А кому принадлежит мир Акмон?

0

63

-Нет, не так выразилась... Кто придумал персонажа? Создатель мира? Хотелось бы просто переговорить в Асе, для лучшего понимания персонажа и требований от него... Мой номер 568218525

0

64

Elionore
-Прошу прощения за глупый вопрос о хозяйке мира... Не хватило мне терпения сначала посмотреть, а потом уже спросить...

0

65

Буськи, а может откроем игровые темы для незарегестрированных пользователей, просто запрети им там писать?

0

66

Ил Ли
Правила есть правила. Зарегистрироваться ведь совсем не сложно. Я думаю, вы не пожалеете)

0

67

это я. и я зарегестрирована

0

68

Ил
Подколола))))

0

69

=_=.....так выгоднее лентяев агитировать

0

70

Ил
Не думаю, что это имеет смысл. Изначально наш форум был закрыт. Позже администрация решила, что это не достаточно этично по отношению к отыгрышам интимных сцен. Возможно, для кого-то из наших участниц важно сохранить тайну своего общения на нашем форуме.
Мы не хотим стать яблоком раздора.
Да и сама посуди,зачем нам лентяи на ролевой? Меня вам что-ли не хватает?

0

71

Логично тетя Фатлэррор. *задумчиво* а что, пока меня не было был интим?

0

72

Ил
Боже,сколько ошибок в моём нике -__- Называй меня просто Лайма. И до тёти я тоже ещё не доросла.
Погуляй по темам, вдруг найдешь)

0

73

Уаааааааааааа!!!!! Никто не любит маленькую Ил и все ее обижаааают *плачу и ухожу*

0

74

Здравствуйте. Передержите Лилит, пожалуйста.

0

75

Elionore
Благодарю. )

Походу обдумывания персонажа, возник насущный вопрос. К какому миру относится Лилит? Может это не столь важно, но мне поможет в создании образа.

0

76

-Лилит, если я правильно понимаю, то СЭЛы, как и Игроки (которыми по сути они и являются), не принадлежат ни к какому конкретно миру и могут перемещаться вполне свободно между ними.

0

77

Если же имеется в виду реальность, то СЭЛы проживают и существуют в 2.0.
Или 1,5... Вот каждый раз путаю, что где находится...)))
В общем точно не 1.0. Там одни людишки....

0

78

Saber
Anna Stolz
Благодарю за участие, но меня интересует несколько иная информация. С факом я ознакомилась.)
Выражусь конкретнее.

Elionore написал(а):

3. Стандартные СЭЛы
Созданные создателями специально для конкретного мира. Как правило дальше собственного мира не уходят да и о других не знают.

Лилити - стандартный СЭЛ, Еденица, или представитель синтетических. Соответственно, должна обитать в определённом мире. Хотелось бы узнать, что это за мир.

Отредактировано Lilith (2012-03-30 16:31:52)

0

79

-Касательно реальностей СЭЛы являются детищами реальности 1.5, но и в реальности 2.0 могут появляться. Опять же, это верно если в моих базах данных верная информация

0

80

Saber
Ещё раз спасибо за внимание.

Elionore
Благодарю, теперь мне всё понятно. Примусь за пост. По моему разумению, пока у Лилит нет цели покидать "свой" мир. Посему и интересовал конкретный мир, в который стоит вписать персонажа. Ежели я вольна выбирать его сама, тем лучше.

0

81

А кроссполить можно?)

0

82

Можно, если у вас это хорошо получается. У нас есть персонажи, отыгрываемые юношами.
Естественно, лучше было бы этого не спрашивать и просто представиться девушкой) Но раз уж так, то лично я не против.

0

83

Не знаю, не пробовал никогда)
проиграл спор ._. нужно учится

0

84

/// написал(а):

проиграл спор

Вы меня расстроили Т_Т неужели только из-за спора пойдёте(???) к нам учиться?

0

85

К сожалению, бри для меня - лес темный, ибо я совсем противоположной ориентации. Эх.
Ну ладно. Подумаем, как выкрутится.

0

86

, бри

Руки косячные) Юри

0

87

Добро пожаловать в мир лютых лесбиянок : D
Женская любовь такая же,как гетеросексуальная,только без симуляций)

+1

88

Я, наверное, задам глупый и странный вопрос. Но мне действительно хотелось бы услышать на него ответ.
Красавицы, а у Нулей-персонала могут быть вообще чувства, эмоции? Очень интересно было бы поиграть за существо, испытывающее те или иные чувства, но вынужденное подчиняться... ну, кому бы то ни было.
И если да - то никому бесхозный Нулик не нужен? .D
это, похоже, фетиш

0

89

Нисколько не глупый вопрос,Lutra)
У нас есть акция,где Нули есть Нули,обретшие самосознание. Самым ярким примером Нуля у нас на форуме является Saber. Можете посмотреть её пробный пост, может помочь с написанием анкеты,я думаю.
Что же до внеакционных Нулей,то можно описать проявление эмоций заданными функциями,а чувства...никто не запрещает развивать самосознание самостоятельно)

0

90

У нас есть акция,где Нули есть Нули,обретшие самосознание.

Видели, но акции - не мое призвание, благодарю.

Можете посмотреть её пробный пост

Смотрели, читали, и не только ее)

описать проявление эмоций заданными функциями

Это было бы логичным и закономерным)

а чувства...никто не запрещает развивать самосознание самостоятельно)

Именно это меня интересовало, спасибо)

Если через месяц мои экзамены не оставят от меня одной лишь шкурки - подам анкету) Благодарю за быстрый ответ)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Гостевое » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно