http://uploads.ru/i/M/t/g/MtgpG.png

Для удобства описания дали имена персонажей, чья внешность дана Нулям.
Игрок, взявший на себя роль может изменить его на любое ему угодное.

Игроков, решивших отыграть персонажей из акции прошу писать развернутый пробный пост в котором вы дадите первичную информацию о том, кем собираетесь играть. То есть, пост должен содержать элементы характера, привычек, пристрастие к какому-либо роду занятий. Оформить можно в виде интервью, обыкновенного рассказа о себе, исповеди, обычного поста на свободную тему, либо разговора с психологом. Всё на ваше усмотрение.
Так же, беря персонажа акции, удостоверьтесь, что сможете его отыграть.
Шаблон анкеты акционного персонажа.

Irisviel Von Einzbern / Ирисфиль Фон Айнцберг
http://uploads.ru/i/F/6/a/F6afv.png
Возраст:  на вид 18 лет.
Обретший сознание Ноль.
Мир: Воздушный корабль
Должность: Аниматор Праздников

Спокойный мягкий характер. За время прожитое до активации вируса Ирисфиль стала настоящей девушкой. У нее появилась женская логика, интуиция. Она считает себя человеком. Выносив и родив свою дочь Илию, пусть немного не так как и обычные женщины, Ирисфиль научилась быть матерью. У нее проснулись все материнские чувства. В любой ситуации постоит за себя, как только сможет. В обычное время присматривает за детьми и организовывает те самые нескончаемые праздники на корабле, что так завлекают гостей. Ее жизнь - это ее мир в котором всегда есть место чуду и торжеству.

.
Saber / СаберПерсонаж занят
http://uploads.ru/i/s/L/T/sLT41.png
Возраст:  на вид 20 лет.
Обретший сознание Ноль.
Мир: Акмон
Должность: Член Патруля Корвенийской Башни

Строгая, целеустремленная, упорная, склонная к самопожертвованию и не терпящая несправедливости, твердая как алмаз, верная своему слову и свято чтящая идеалы рыцарства - в этом вся Сабер. И только приглядевшись поближе, заметно, что она гораздо больше улыбается. Что она гораздо более женственна в жестах и повадках, и даже в бою. Что этому созданию совсем не чужды слабости, и главное - признание за собой этих слабостей. Она верный "цепной пес Башни", но вместе с тем чтит и законы мира в принципе. Никогда и никому не позволяет забываться своими силами и причинять вред тем кто слабее их. Всегда беспрекословно выполняет приказы, но и не буквально. Она всегда найдет лазейку, да так что даже прямой указ глав Башни будет не в силах с ней спорить.

.
Heather Mason / Хизер Мэйсон
http://uploads.ru/i/G/V/k/GVkdM.png
Возраст:  на вид 17 лет.
Обретший сознание Ноль.
Мир: Эдем
Должность: Жертва

Ей семнадцать лет, она курит, но собирается бросать. Говорит, что навсегда. Не выносит зеркал. В ее доме вы не найдете ни одного зеркала, ни в ванной комнате, ни даже у столика с косметикой. Интересуется всем тем, чем обычно интересуются тинейджеры, и вроде бы совершенно обычная девчонка, если бы не мир в котором она была создана. Жертвы, кровь и насилие со времнем лишают здравого рассудка даже человека. Сама же Хизер не всегда кажется просто жертвой. Со временем ее характер стал жестче и она поняла что не все просто так.  Однако ужас мира окружающего ее сделали свое дело. И потому у ее программы начались сбои в плоть до галлюцинаций. И иногда она может даже перепутатть монстра с человеком и торжественно приставив ему к голове пистолет спустить курок.

.
Canaan / Канаан
http://uploads.ru/i/Z/G/I/ZGIke.png
Возраст: на вид  17.
Обретший сознание Ноль.
Мир: #1331ZCVWN26K
Должность: Агент поиска и ликвидации

Ноль, который был создан для защиты правопорядка, из-за кулис политических и религиозных дрязг. Теневая личность или тайный агент. Фактически боец быстрого реагирования. Боевые навыки особенно навыки стрельбы на высоте. По характеру - всю жизнь умела только искать и деактивировать потенциальных врагов Культа, и потому крайне малоэмоциональна, закон для нее - все. Не понимает людских эмоций и не стремится к этому, серьезна и скрупулезна, но зачастую ведет себя как ребенок. Любит сладости и игры.

.
Integra Farbruke Wingates Hellsing / Интегра Фарбрук Уингейтс Хеллсинг
http://uploads.ru/i/x/N/k/xNktS.png
Возраст: на вид 22 года.
Обретший сознание Ноль.
Мир: Академия Se Dzuji
Должность: Директор

Интегра Хеллсинг — 22-летняя аристократка, человек редкого характера, редко позволяет эмоциям мешать работе, однако она также склонна выплескивать гнев на окружающих. Семья Хеллсинг управляет Академией уже не одно поколение, это для них, своего рода, первостепенная Миссия, и в моральные ценности Интегры входят обязанности защитить студентов Академии от тлетворного влияния окружающего мира. Для неё ошибка недопустима. Интегра управляет Академией при помощи своей харизмы и патриотизма, и она — единственный человек, который может одним звонком поставить всю Академию на уши и достать из под земли проштрафившихся людей. Есть чего бояться. Особенно ее личную гвардию - комитет правопорядка Академии Se Dzuji, лично отобранный ею из многих претендентов.