Вверх страницы
Вниз страницы
Для развития сюжета необходимы персонажи из акций.
В особенности будем рады
хранителям миров и корпорации Вермилион.
Спешу сообщить, что стартовал
Уроборос и администрация снимает
с себя ответственность за
сохранность жизни персонажей
в игровых локациях.


Доброго времени суток, милые дамы!
Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Регистрируясь на данном форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет ибо:
■ рейтинг: NC-17;
■ жанр: фемслеш, футуризм.


Юри: фанфики и манга




Utopia [юри ролевая]

Объявление

Новости:

09/09/13. Страсть, как люблю разговаривать сама с собой. И, да, дамы, ещё больше я люблю беседовать с вами. F.Er.
04/09/13. Мы доделали практически всё, кроме окончательного списка ситуаций, однако уже начат целый эпизод!
29/08/13. Мы решили вновь встать на ноги. Мы придумали новые плюшечки и сейчас находимся в раздумьях куда их засунуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Рабочие моменты » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

У меня примерно такая же просьба, как и у Леонеллы (начать основную игру).
Хотя бы скажите, с какой локации лучше начать. Буду очень благодарна. А уж если кто захочет взять меня на буксир, вообще буду вне себя от счастья.

0

62

Lin Aiven
Сумасшедших не боишься? Могу провести, завести, увести... Взять, в общем)
На буксир)
Ты, я смотрю, в Академиии сейчас... А я в Эдеме. Припоздала малость... Я там в Эдеме еще одну сумасшедшую жду, так, что не вариант уходить. Может, ты ко мне?

0

63

Anna Stolz
Через пару постов я присоединюсь к вашей сумасшедшей компании :)
Спасбо за буксир.

0

64

Итак, блудная дочь возвращается потихоньку на форум.
А пока я строю вюжетные ветки для посетителей мира - хочу развеяться.
Тут есть милые дамы, с кем можно выпить и порезвиться на просторах онлайна?

+1

65

The Raven
С возвращением)
Если надо выпить - милости просим в Бар Между Мирами)) Там сейчас я и Елена Скай) Мы, правда, еще какое-то время в подсобке поваляемся, но потом можно и попить вместе, почему нет))

P.S. А вообще, во флуде у нас регулярно пьянки, веселье и разврат))

0

66

Саманта
Пожалуй.
Чудно, тогда завтра я к вам примкну.))

0

67

Ищу с кем можно было бы сыграть нечто увлекательное, окунуться с головой в океан приключений, остановить пару изб на полном скаку, ну и потушить коня, конечно же ) В общем - отдохнуть :3

0

68

Джесси
Я могу пойти с тобой тушить коней и избы ловить =))

0

69

Lady
Отлично! Я не против )Будут задумки, идеипо части сюжета? )

0

70

Джесси
Я даже не думала ещё)

0

71

привет. кому что починить? =D
ищу человека для начала путешествия этими запутанными мирами. который бы ввел в гущу событий и вселил в меня уверенность. =)
хотелось бы, конечно, учитывая мою расу и класс, а также на несколько постов. потому что скоро уезжаю. =(
так что возможно это будет что-то типа мимолетного знакомства на автобусной остановке или в том же баре, до того как я откинулась после дюжины выпитого. если конечно техникам можно выпивать во время/после работы
короче, предлагаю что-то в этом духе  =)

0

72

Ищу кого нибудь для флешбека на любую тему. Были бы желающие, сюжетик то найдется

0

73

Gwen Darwin
Вечер добрый!
Можете присоедниться к игре в Академии. Это будет логично, ведь я столько пакетов слала в центр с просьбами о починке) Там злостный вирусяка, а у меня временно поехала крыша - я вижу все не так, как есть на самом деле:)

Джесси
Могу предложить свою кандидатуру, если основные пинки сюжета зададите Вы :) Кроме того, пока я пишу не очень быстро - загружена работой.

0

74

Lin Aiven
Техник - Хакер, начальный выбор сюжета вроде как даже очевиден ) Я подумаю о чем нибудь не столь банальном, даааа...

0

75

Джесси
К Вашим услугам :)

+1

76

Нужен человек, пишущий интересные посты без хромающей вправо-влево грамматики (ну или фильтрующий её через ворд), готовый с терпеливым выражением лица отвечать на вопросы вроде: 'Почему небо зеленое, кофе невкусный, а мама с рогами?', да и вообще не имеющий аллергии на бред, ибо сам им частенько балуется.
Взамен предлагается опытный игрок, с хорошим воображением и любовью ко всем своим пятистам медалькам за конкурс по качеству орфографии и пунктуации в трезвом состоянии.
Предупреждения:
- Писательством занимаюсь в основном по ночам, так что посты будут выходить не чаще, чем один в сутки. Если партнер полуночничает и быстро пишет - возможно, два в сутки.
- Готова к любым извращениям, но придерживаюсь мнения, что высокорейтинговые сцены не должны растягивать более чем на четыре поста. Не сочтите скорострелом, но нц на двести страниц - это неправильно =_=
- Из описания игровой вселенной понял, что ничего не понял, так что возможны дикие приступы нубства.

Отредактировано Mad (2012-08-01 13:02:29)

+2

77

Mad
Развеем ночь к чертям?  *,..,*

0

78

Джесси
вообще Raven уже предложила мне игру. Хотя не думаю, что она будет возражать против третьего игрока : )

0

79

Нэээ... Третий лишний! *уверенно*
Потом как нибудь

0

80

давайте все незанятые в Академию! у нас там вирус, который мозги промывает, две инфицированные девушки и я только что рожденная.) должно быть интересно.)

0

81

Так... Грин решила кинуть всех. В очередной раз. Что хуже - эта зеленая задница кинула МЕНЯ.
Короче, из Эдема все сбежали. Играть не с кем.
Кто рискнет сыграть со мной?

Gwen Darwin
Могу появиться в Академии, но вы же тогда совсем помрете. Хотя, кто знает... ))

0

82

ну-ну, попробуй. добро пожаловать в Академию.)

0

83

Ваааай! Кто хочет меня в качестве компаньона на трэш? Наркота, убийства и т.д. и т.п. (все, что душе угодно будет).

0

84

Жаль, не могу себя предложить)

0

85

F.Error
Жаль, жаль...

0

86

Lin Aiven
Мы же вроде все вместе в Академии... Погоди, будет тебе треш))

0

87

Anna Stolz
^_________________^

Мадам, я в этом не сомневаюсь.

Но душа просит еще один.

0

88

Не знаю всех деталей процедуры, поэтому буду действовать как привыкла.

Жанр: экшн, хоррор
Место действия: мир
История: вырванный из контекста игрок попадает милостью вируса в спутанный мир, где человечество выживает после опустошения земли
Требования к игроку: способность кооперировать и адекватно реагировать на происходящее

0

89

Милые дамы, я осталась без ходока - та испарилась в неизвестном направлении.
И, честно говоря, я даже не знаю, как это обыграть. Потому что... а, ладно.

"Что делать?"(с)
Есть здесь кто-нибудь свободный?)

Отредактировано The Raven (2012-09-27 17:41:23)

0

90

The Raven
Сейчас попробуем что-нибудь сделать)

У Мэд нет возможности появляться, так что я могу попробовать вытащить сейчас тебя из отыгрыша.

+1


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Рабочие моменты » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно