Внимание, рейтинг игры NC-17. Так что, вполне могут встречаться сцены сексуального характера и жестокого насилия. Художественность описания данных сцен приветствуется. Игра идет по типу "Girls only" - будьте добры, учитывайте сию специализацию.

Регистрация.

1. Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими (за исключением акционных персонажей).
2. Чтобы начать игру, необходимо подать анкету по шаблону и дождаться принятия администратором.
3. Регистрация второго и последующего игрового аккаунта на форуме проводится исключительно после одобрения администрации.
4. Размер аватара должен составлять не более и не менее, чем 200 пикселей по горизонтали и 300 пикселей по вертикали.
4.1. Аватар должен содержать изображение наиболее точно отражающее внешность вашего персонажа. Откровенные сцены не приветствуются, фотографии под запретом.

Порядок поведения на форуме.

1. Если вы не согласны с решением модератора, то можете изложить проблему в ЛС администрации.
2. Если у вас есть какие-либо замечания к администрированию или же вы не согласны с решением администратора, то вы можете высказаться и обосновать свою точку зрения в ЛС. Но уже после принятия окончательного решения запрещено подымать эту тему. Как говорится, после драки кулаками не машут.
3. Для обсуждения действий Администрации есть специально отведенная тема. В любых других местах, в том числе и в ЛС, это запрещено.
4. Злоупотребление нецензурными выражениями, разжигание конфликтов, оскорбление других пользователей вне игрового процесса - запрещены.
5. Реклама взаимная и только в специально отведённой теме.
6. Флуд в игровых локациях запрещён.
7. Не регистрируйтесь, если не хотите играть. Ну пожалуйста Т_Т
8. Если у вас нет возможности посещать форум, то следует отписаться в специальной теме или любым другим способом известить администрацию.
9. Администрация оставляет за собой право удалять логины пользователей, не появляющихся в игре более чем два месяца.
10. Администрация оставляет за собой право удалять логины персонажей уличенных в нарушении правил форума, в том числе моральных, и блокировать их IP-адреса.

Регистрация персонажа.

1. Вы можете начинать игру только после принятия анкеты.
2. Раса может быть выбрана только из предоставленных в списке.
3. Персонаж не может обладать способностями, не присущими его расе.
4. Перед заполнением анкеты обязательно нужно ознакомиться с темами "Сюжет" и " "Утопия" всё об игре", а так же темами: "Справочник", "О реальностях" и "Гайд по созданию мира". Или, по крайней мере "Рег. минимум".

О создании миров.
1. Создать мир можно только после принятия анкеты администрацией.
2. Создавать миры могу только Игроки и С.А.Л.ы. При этом Игрок может начать создавать мир только после прохождения определенных квестов, предварительно связавшись с администрацией на этот счет.
3. Нули и Техники не могут создавать миры.
4. Если хозяин созданного мира, перестает играть на ролевой, а мир остается бесхозным, но другие игроки проявляют желание в нем играть, то мир автоматически переходит в ведомство администрации, либо выставляется на своеобразный "аукцион", где хозяином мира становится любой желающий игрок. Похожим образом миры можно дарить или отдавать в "аренду".
5. В случае если мир заброшен и никто в нем играть не хочет, локация переносится в устаревшие темы, а по истечении месяца удаляется полностью, как и логин хозяина мира.

Отыгрыш персонажа.

1. Прежде чем вмешаться в уже происходящие длительное время (два игровых дня и больше) события, стоит подумать, не будет ли ваше вмешательство выглядеть странно и картинно для настоящего мира? К примеру *свалился на голову*. Следует придумать по меньшей мере уважительный предлог для вашего появления, либо прочитать всю тему с первого сообщения.
2. Вы должны отыгрывать персонажа таким, как вы его описали. Если он злой, то он не должен всем помогать. Ну, правда. Это же смешно.
3. Игровые посты должны быть не меньше 15-ти полных строк.
4. Не приписывайте предметам, принадлежащим другим персонажам, несуществующие качества. А так же помните, что предметы не появляются из ниоткуда.
5. Создание тем производится только с разрешения администрации..
3. У вас нет права описывать действия собеседника или его реакцию на свои действия. Если, конечно, вы не согласовали данное действо.
7. Соблюдайте очередность постов. Нарушения этого правила допускаются лишь по договоренности с партнером по игре.
8. Вы не можете убить какого-либо персонажа, не согласовав это с ним и с администратором.
9. Мертвые персонажи воскресают в точке перерождения, но только с определенными условиями: подробнее в этой теме.
10. Персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно.

Оформление поста.

1. Посты оформляем только таким образом:
Прямая речь пишется жирным шрифтом после тире.
Мысли пишутся в кавычках с новой строки и выделяются курсивом.
Действия пишут обычным шрифтом.
Прямая речь других персонажей выделяется подчеркиванием.

Яркий пример:

Девушка шла по улице, часто оглядываясь. В парке царили тишина и покой, вокруг ни одного человека – только птички поют. Это насторожило Эмму, ведь даже в непогожие деньги по парку кто-нибудь, да прогуливался.
«И куда все подевались?» - подумала она, поправляя шапку, которая постоянно сползала на глаза.
Она боялась оставаться в одиночестве, а потому сейчас очень нервничала, сердце билось, как сумасшедшее. Кто-то коснулся ее плеча, и ксенонка вздрогнула, резко отойдя на шаг назад. Оказалось, что это просто молодая женщина, вопросительно смотрящая на юную и очень пугливую особу.
-Девушка, простите… Сколько сейчас времени? – Задала совершенно невинный вопрос та, от которой только что отшатнулась Эмма.
-Девять…Девять вечера. – Тихо сказала Ван, успокаиваясь. – Простите.

2. Все посты пишутся в прошедшем времени и от третьего лица. Орфографические, пунктуационные и прочие ошибки поощряются баном. Злоупотребление нецензурными или сленговыми выражениями не приветствуются, но и не возбраняется.
3. Форматирования текста, кроме указанных выше, запрещаются в игровых локациях (включая неродное цветовое оформление или смайлы).
4. Переходы из одной локации в другую обозначаем символом «--->>>»(без кавычек).

Пример:
Название места, откуда вы пришли --->
Текст поста
---->  Название локации, куда вы ушли.

О работе администрации.

1. Администрация оставляет за собой право субъективных решений.
2. У вас есть право цивилизованно и спокойно попросить у администратора объяснения тех или иных действий, которых касаются лично вас. Но в редких случаях может статься так, что вам откажут в ответе.

О наказаниях.
Свершилось! Мы решили-таки описать самое популярное наказание "сиськами".
Суть наказания: Вы долго не появляетесь на форуме - за это вам ставят на аватар максимально схожее с вашей внешностью изображение, но с одной поправкой. На аватаре будет видна грудь.
Изначально планировалось увеличивать размер груди в арифметической прогрессии в зависимости от срока отсутствия. Но так как не всегда ваша добрая администрация имеет возможность отыскать необходимый арт с необходимым размером груди, мы от этой идеи отказались. слабаки
Так что, милые дамы, готовьтесь. Как только вы вернётесь в наш дружелюбный мир, то примете наказание.

Прочие пакости администрация творит только после личного разговора с провинившимся.
©Elionore с поправками F.Error