Реальность 1.0
Для того чтоб понять содержание данной реальности достаточно лишь выглянуть в окно, в свой такой знакомый 2034 год. Высотки заполонили планету, как грибы после дождя лесную поляну, многоуровневые дороги паутиной развилок обнимают каждое здание, подобно тёплому покрывалу. Что ещё сказать, это мир одиноких людей. Тех самых, что ищут любую возможность, чтоб скрыться из естественной реальности.
Здесь могут существовать только люди.

Реальность 2.0

Виртуальная реальность, та самая, которая дарует возможность осуществить любую свою фантазию, не выходящую за грани закона. Здесь вы можете найти любую справочную информацию, посетить офисы различных фирм, да и просто найти некоторое спокойствие. Здесь царит служба безопасности, которая тщательно следит за порядком, ежесекундно проверяя сеть на наличие нелегальной продукции и нарушений закона.
Здесь могут существовать, как люди реальные (имеющие материальное тело), так и A.S.F.L.

Реальность 1.5
Нелегальная виртуальная реальность. Она не контролируется службой безопасности. То есть, именно здесь вы сможете воспользоваться противозаконным программным обеспечением или ощутить то самое мифическое «счастье в чистом виде».  Здесь расположена часть игры «Утопия», та самая, которая отвечает за вседозволенность в создании собственного мира. Таким образом, если в 2.0 находится «парадный» вход в игру, то здесь «черный». Из реальности 1.5 в игру могут входить S.A.H.H.L..
Здесь могут существовать: люди, S.A.H.H.L., призраки.
©Ute Falke&F.Error