Вверх страницы
Вниз страницы
Для развития сюжета необходимы персонажи из акций.
В особенности будем рады
хранителям миров и корпорации Вермилион.
Спешу сообщить, что стартовал
Уроборос и администрация снимает
с себя ответственность за
сохранность жизни персонажей
в игровых локациях.


Доброго времени суток, милые дамы!
Наш форум имеет авторский сюжет предназначенный для женской аудитории, так что регистрация мужских персонажей запрещена. Мы не пропагандируем гомо-отношения, мы просто создали игру для таких, как мы.
Регистрируясь на данном форуме вы подтверждаете, что вам есть 18 лет ибо:
■ рейтинг: NC-17;
■ жанр: фемслеш, футуризм.


Юри: фанфики и манга




Utopia [юри ролевая]

Объявление

Новости:

09/09/13. Страсть, как люблю разговаривать сама с собой. И, да, дамы, ещё больше я люблю беседовать с вами. F.Er.
04/09/13. Мы доделали практически всё, кроме окончательного списка ситуаций, однако уже начат целый эпизод!
29/08/13. Мы решили вновь встать на ноги. Мы придумали новые плюшечки и сейчас находимся в раздумьях куда их засунуть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Гостевое » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Знаете, я искала просто юри-ролевую и совсем не ожидала ТАКОГО, в хорошем смысле этого слова.
Сначала, меня зацепил диз. На фоне остальных ролевых, он выглядит просто божественно! Ничего лишнего. Заинтересовалась и первым делом полезла в сюжет. Он меня отпугнул. Настолько сложный, что достоин, если не книги, то хорошего ориджинала точно. Но просто уйти я не смогла, и подумала: "А почему бы не попробовать? В конце концов, разберусь по ходу событий". Последнее, что меня сдерживало, это количество игроков - не люблю ролевые, где их более ста, когда я сама там еще не зарегистрирована. А у ролевой, с таким продуманным сюжетом, дизайном и игроками, наверняка немало посетителей. Увидев число 48, я испытала моральный оргазм :DD! В общем, вы меня удивили, и теперь так просто от вас не отстану)
Через недельку ждите нового персонажа - учеба, сами понимаете, а анкету еще нужно обдумать и по-лучше изучить свою находку, в лице вашей ролевой.
Букв много, но вы же уловили смысл? ~~

0

122

Ох, точно. Пока писала отзыв, совсем забыла о том, зачем сюда и заглянула.
Игровой возраст в анкете, это опыт на ролевых? Или связано только с сюжетом? поясните, пожалуйста.

0

123

WaSkyes
Доброго времени суток, уважаемая. Большое спасибо за столь теплый отзыв, мы рады, что вы оценили ролевую по достоинству. )

С сюжетом. Игровой возраст - стаж игры персонажа в "Утопии". Чем дольше персонаж прибывает в игре, тем сильнее он *прокачан*. "Утопия", на данный момент, существует восемь лет. Соотвественно, ваш игровой возраст максимум может составлять восемь лет. Вы можете свободно выбрать, делать персонажа новичком, или же создавать его уже с имеющимся опытом.

0

124

Доброго. Вы планируете размораживаться? Время уже пришло, вроде бы.

0

125

Разморозимся на следующей неделе. Обещаюсь даже успеть в самом начале. Вы можете добавить меня в icq, если захотите регистрироваться, я отвечу на все вопросы.

0

126

Ну почему такая ролевая с хорошими админами и прекрасным дизайном имеет столь трудный сюжет?  :'(  Мне так, даже высшая математика мозг не выносила... Пожалуй это единственное, что мешает у вас зарегистрироваться. Эх...

0

127

Если хотите, я всё вам расскажу сказкой на ночь?*тепло улыбнулась*Мы сейчас как раз рассуждаем о том, как упростить текстовую часть. Если добавитесь в icq(в профиле), я буду делиться с вами самыми сочными новостями по мере их поступления.

0

128

Точка, поверьте, в сюжет стоит вникнуть) Вам понравится)

0

129

Тут такое дело.. Была тут когда-то сударыня, именовавшая себя «Ирен», которая однажды взяла, да пропала с концами.
Так вот, сердечно просим нас за это простить - эти-богомерзкие-реальности утянули напрочь - и обещаем, что больше такого не повторится. К чему это мы? А к вопросу о том, можно ли нам вернуться (и ежели можно - то просим сменить пароль на какую-нибудь комбинацию цифр/букв - память нынче подводит)

0

130

Доброго времени суток.

ВНЕЗАПНО:

тут есть те, кому словосочетание Серинити-семь что-то говорит?

0

131

Мда...Дела...Нашла вас на другом адресе перенаправили сюда...Но и этот проект мертв также как и тот...Жалкое зрелище наблюдать за тем как администрация мечется мечется туда сюда и в итоге ни один проект не может развить...Сразу возникают сомненья в её компетентности и профессионализме...Это просто убого, пропало всякое желание у вас регистрироваться.

0

132

Ребята, а это случайно не вы оставили меня одну на водяной лилии?

0

133

Мда... Дожили. Уже тролли лезут...

0

134

Но я же не тролль. И у меня серьезный вопрос. Почему мне не отвечают?..

0

135

Мимо
Жалкое зрелище наблюдать за тем, как кто-то старается выдать себя за весомую фигуру. И не в моих правилах оправдываться перед прохожими, так что увольте.

К.К.
В юри отеле у меня был единственный персонаж и единственный отыгрыш с прошлой пассией. Ещё вопросы?

0

136

Как грубо. Действительно, правду говорят некоторые.

0

137

К.К.
Лично вам я грубости не выказывала. Надумываете вы, милая.
И да, если хотите задеть - не выйдет. Об амс Утопии говорят плохо только те, кто не умеет принимать проигрыш с честью. Смею заверить, как бы громко это не звучало, администрация Утопии - это, в первую очередь, люди чести и уже потом следует наша вспыльчивость и жаркая любовь к проекту. Любой бывший игрок нашего форума будет с теплотой вспоминать вечера проведённые за беседой со мной и моими дамами, будьте уверены.

+2

138

Добра.
Ролевая жива (кто-нибудь еще играет)?

0

139

Нет, ролевая закрыта.

0

140

А есть ли какая та надежда на то , что ролевую снова откроют?

0

141

А есть жаждущие восстановления?

Перефразирую. Есть желающие, готовые не только активно играть, но и помогать администрации форума с продвижением проекта?

0

142

Ну смотря, что вы подразумеваете под словом "помогать"? Но желание есть...

0

143

В первую очередь организация квестов, поддержание ролевой, участников, тот же злосчастный пиар. Последний пункт, кстати, всегда страдает больше всего, а без него все ролевые постепенно умирают.
Если всё еще есть желание и знаете, как мне помочь, то, конечно, стучитесь мне в icq, там придумаем что-нибудь.

0

144

Уважаемая администрация, ваша ролевая еще функционирует? Есть резон регистрироваться?

0

145

Нет, милейшая. Утопия канула в Лету.

0

146

Фер, это Анна...
Совсем конец, значит... Черт.
Ты сейчас где-нибудь есть? Как тебя найти? Больше никаких проектов не делала?

0

147

Анна, в профиле указан номер icq, а так у нас с Кримм сейчас vrou.rolka.su начинает существование.

0

148

Солнце, добавь меня у себя в асе.

0

149

собственно, вся тусовка сейчас по этому адресу - http://vrou.rolka.su/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Utopia [юри ролевая] » Гостевое » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно